HORARIOS AUTOBUS A PAMPLONA

junio 19, 2020

NOTA INFORMATIVA

El proximo 22 de junio del 2020 se reestablece el servicio de la línea regular con el calendario y horarios descritos a continuación, por lo tanto, cesa el “SERVICIO A DEMANDA” no siendo necesaria la reserva previa para realizar los traslados.

 

CONCESIÓN Nº 22
PAMPLONA – RONCESVALLES – PAMPLONA
 Del 22/06/2020 al 31/08/2020
HORARIO: PAMPLONA – RONCESVALLES HORARIO: RONCESVALLES – PAMPLONA
Puntos de Parada De Lunes a Sábados Puntos de Parada De Lunes a Sábados
Pamplona, Estac.Autobuses 16:00 Roncesvalles 9:20
Pamplona, Baja Navarra, 14 16:02 Auritz/Burguete 9:23
Burlada 16:09 Camping Espinal 9:25
Villava 16:10 Aurizberri/Espinal 9:28
Huarte, Pamplona 16:14 Mezkiritz, cruce 9:32
Olloki 16:15 Bizkarretz- Gerendiain 9:35
Zabaldika 16:17 Lintzoain 9:38
Antxoritz 16:20 Erro 9:42
Zuriain 16:21 Zilbeti, cruce 9:46
Idoi 16:23 Agorreta 9:50
Larrasoaña 16:25 Zubiri 9:55
Urdaniz 16:27 Urdaniz 9:57
Zubiri 16:30 Larrasoaña 9:59
Agorreta 16:32 Idoi 10:01
Zilbeti, Cruce 16:38 Zuriain 10:03
Erro 16:42 Antxoritz 10:05
Lintzoain 16:45 Zabaldika 10:08
Bizkarreta-Gerendiain 16:48 Olloki 10:10
Mezkiritz, Cruce 16:55 Huarte- Pamplona 10:11
Aurizberri/Espinal 17:00 Villava / Atarrabia 10:14
Camping Aurizberri/Espinal 17:03 Burlada 10:18
Auritz/Burguete 17:05 Pamplona, Baja Navarra, 14 10:28
Orreaga/Roncesvalles 17:10 Pamplona, Estac.Autobuses 10:30
• Domingos y Festivos no hay servicio

 

CONCESIÓN Nº22   EUGI-PAMPLONA

ITINERARIO, CUADRO DE HORARIOS – DE LUNES A VIERNES

Puntos de Parada_ Horarios

Del Origen (l./Viern.) Al Término (l./Viern.)

Eugi 9:15 h                              13:45 h

Urtasun 9:20 h                           13:40 h

Saigots 9:22 h                             13:38 h

Zubiri 9:25 h                               13:35 h

Urdaniz 9:28 h                            13:33 h

Larrasoaña 9:30 h                      13:30 h

Idoi 9:33 h                                   13:26 h

Zuriain 9:35 h                             13:21 h

Antxoritz 9:38 h                         13:20 h

Zabaldika 9:40 h                        13:18 h

Olloki 9:40 h                               13:17 h

Huarte-Pamplona 9:45 h          13:15 h

Villava / Atarrabia 9:50 h          13:10 h

Pamplona 9:55 h                      13:00 h

 

 


<< volver